Средство моющее универсальное Kerher Alfa P-Scale 1кг
- Розничная цена:
- 1 650.00 руб.
Контактная информация
| Продавец: | Татьяна - все объявления автора |
| E-mail: | Связаться с автором |
| Телефон: | ![]() |
Описание
Продается Средство моющее универсальное Kerher Alfa P-Scale 1кг по 1650 руб./кг (Московская обл)
Цена действительна при заказе от 10 кг
Реагент для очистки теплообменников Alfa P-Scale
О компании
Альфа Лаваль уже не первый год занимается поставками очищающих и вспомогательных препаратов для теплообменного и аналогичного по устройству оборудования. Среди этих препаратов, в том числе, есть и реагент для нейтрализации Alfa P-Neutra. В качестве одного из главных преимуществ сотрудничества с Альфа Лаваль компания отмечает тот факт, что каждый поставляемый реагент проходит проверку в её собственных лабораториях, благодаря чему появляется возможность отслеживать брак и некачественное производство.
Почему необходим Alfa P-Scale
При работе с теплообменным оборудованием каждый пользователь рано или поздно сталкивается с проблемой появления накипи и налета различного происхождения на стенках прибора. Компания Альфа Лаваль предлагает в качестве решения этой проблемы использование реагента Alfa P-Scale в сочетании с машинками CIP.
Действие Alfa P-Scale
Машинка CIP, в которую в дальнейшем будут заливаться реагенты, подключается к теплообменному аппарату (Вы также можете использовать установку для удаления отложений BWT L802/P) Alfa P-Scale, как и другие марки реагентов Альфа Лаваль, используется в установленном соотношении с водой. Для очистки от кальция и прочих неорганических веществ на 1 кг препарата приходится 20 л воды. Оптимальная температура обычно составляет 40-60 °С, а время очистки не превышает 6 часов (оба показателя зависят от степени и характера загрязнений, а также от габаритов теплообменника). Для дополнительного эффекта вместе с Alfa P-Scale используют препарат AlfaAdd, который снижает образование пены во время очистки.
Ознакомьтесь также с техническими параметрами установки для удаления отложений Cillit SEK 28 (CIP 20)
Технические характеристики Alfa P-Scale
Физическое состояние
Твердое вещество
Цвет
Белый
Запах
Почти без запаха
pH
1.0-1.5 при концентрации 5%
Плотность при температуре 20 °С (кг/м³)
650-750

