Кабель СБ2ЛГ-10 3Х240
- Цена с НДС:С учетом НДС
- Розничная цена:
- 4 444.75 руб.
- Оптовая цена:
- 3 865.00 руб.
Контактная информация
| Продавец: | Елена - все объявления автора |
| E-mail: | Связаться с автором |
| Телефон: | ![]() |
Описание
Цена действительна при заказе от 450 м
Всю кабельно-проводниковую продукцию по конструкции делят на провод и кабель.
Кабель - это конструкция из одного или нескольких отделенных друг от друга проводников, которые заключены в оболочку. Кроме жил и изоляции в строение кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные составляющие. Современный спрос показывает, что кабели ААБл, АПвПу, АПвПу2г, ВВГнг, КГН пользуются повышенным спросом.
Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных токопроводящих жил, поверх которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода могут быть голыми и изолированными. Повышенным спросом пользуются следующие марки: ПВВ-1, ПВВП, ПВПВ, АПТ, МГ-16, ПВЭП.
Продажа кабеля и провода
Предлагаю купить провод оптом, по оптимально выгодной стоимости. Для того чтобы заказать необходимую позицию звоните по телефонам расположенным в разделе Контакты.
