Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель КПСВВнг(А)-LS 2х2х2,5

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
286.94 руб.
Оптовая цена:
249.51 руб.
№ 790724
29 марта 2022
29 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 220 м

В зависимости от строения, вся кабельно-проводниковая продукция делится на кабели и провода.

Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных проводников, заключенных, как правило, под одну оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и даже металлической. Поверх оболочки может быть нанесен защитный слой, зависящий от способов прокладки кабеля. Наибольшим спросом пользуются следующие кабельные позиции: АПвПу, АПвПу2г, ВВГнг, ВВГнг-LS, NYM.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных токопроводящих жил, сверху которых имеется оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода делится по различным показателям: по токопроводимости провода, материалу из которого выполнен проводник, по виду изоляционного слоя провода и по теплостойкости провода. Повышенным спросом пользуются следующие марки проводов: ПВБИ, ПВВП, ААС, АПТ, ПЭТИ, ПОФ.

Условия сотрудничества

Предлагаю заказать кабельно-проводниковую продукцию крупной партией, по весьма низкой цене. Для того чтобы уточнить стоимость и наличие позиции на складе хранения звоните по телефонам указанным на сайте.