Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель СБВГНГ(А)-LS 10х2х0,9

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
314.99 руб.
Оптовая цена:
273.90 руб.
№ 785052
15 марта 2022
44 просмотра
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 397 м

В зависимости от конструкции, вся кабельно-проводниковая продукция делится на кабели и провода.

Кабель - это конструкция из одного или нескольких отделенных друг от друга оптических волокон, заключенных в оболочку. Наряду с проводниками и изоляцией в конструкцию кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные элементы. Большой популярностью пользуются следующие кабельные позиции: АВБбШв, АПвПу2г, ВБбШв, ВВГнг-LS, NYM.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или несколько изолированных жил, сверху которых имеется оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода могут быть голыми и изолированными. Повышенным спросом пользуются следующие проводниковые позиции: КГВВА, ПВЛ, АМГТ, АСКП, МГ-4, МГЛ-16.

Покупка кабельно-проводниковой продукции

Предоставляю возможность купить кабельно-проводниковую продукцию оптом, по весьма низкой стоимости. Для того чтобы уточнить стоимость и наличие позиции на складе хранения звоните по телефонам расположенным на сайте.