Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель ПВБВнг(А)-LS-6 3х50/25

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
1 597.35 руб.
Оптовая цена:
1 389.00 руб.
№ 739716
04 августа 2018
88 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 300 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по конструкции подразделяют на провод и кабель.

Кабель - это одна или несколько скрепленных вместе изолированных жил, заключенных, в основном, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и даже металлической. Поверх оболочки может быть нанесен защитный слой, зависящий от методов прокладки кабеля. Современный спрос показывает, что кабели NYM, АВБбШв, АПвПу2г, ВБбШв, КГ пользуются большой популярностью.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или несколько изолированных токопроводящих жил, поверх которых имеется оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода делится по разным критериям: по проводимости провода, материалу из которого изготовлен провод, по типу изоляционного слоя провода и по теплостойкости провода. Повышенным спросом пользуются следующие позиции: КГВВА, ПВЛ, ПВПВ, АС, МГ-16, МГЛ-16.

Покупка кабельно-проводниковой продукции

Предоставляю возможность приобрести Кабель ПВБВнг(А)-LS-6 3х50/25 оптом, по сравнительно выгодной цене. Для того чтобы заказать необходимую позицию звоните по телефонам расположенным в разделе Контакты.