Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель КМПВЭВЭ 52х0,75

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
862.50 руб.
Оптовая цена:
750.00 руб.
№ 539757
06 октября 2016
57 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 312 м

В зависимости от строения, вся кабельно-проводниковая продукция делится на кабели и провода.

Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных проводников, заключенных, в основном, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и из сшитого полиэтилена. Поверх оболочки может быть нанесен защитный слой, зависящий от способов эксплуатации кабеля. Большой популярностью пользуются следующие кабельные позиции: АВБбШв, АСБл, ВВГнг, КГ, ААШв.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или несколько изолированных жил, сверху которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода делится по разнообразным показателям: по проводимости провода, материалу из которого изготовлен провод, по типу изоляции провода и по гибкости провода. АМГТ, АПТ, ПЭТИ, ПВЛ, ПСД, КГВВА - это те позиции, которые наиболее популярны на современном рынке.

Продажа кабельно-проводниковой продукции

Предоставляю возможность приобрести кабельно-проводниковую продукцию необходимым объемом, по сравнительно низкой цене. Для того чтобы заказать необходимую позицию звоните по телефонам расположенным в разделе Контакты.