Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель ПВБВнг(А)-LS 3х120/70

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
3 332.70 руб.
Оптовая цена:
2 898.00 руб.
№ 499203
08 сентября 2016
67 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 213 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по конструкции подразделяют на провод и кабель.

Кабель - это конструкция из одного или нескольких отделенных друг от друга жил, заключенных в оболочку. Кроме жил и изоляции в строение кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные элементы. Большой популярностью пользуются следующие кабельные позиции: АВВГ, АСБл, ВВГ, КГН, NYM.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных токопроводящих жил, сверху которых имеется оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода могут быть голыми и изолированными. ААС, АПТ, МГ-50, ПВЛЭ, ПОЖ, КГВВА - это те позиции, которые наиболее популярны на современном рынке.

Условия сотрудничества

Предоставляю возможность приобрести провод крупной партией, по сравнительно выгодной цене. Для того чтобы уточнить подробные условия сотрудничества звоните по телефонам указанным в разделе Контакты.