Провод ТПпПЗ 400х2х0,5
- Цена с НДС:С учетом НДС
- Розничная цена:
- 1 153.45 руб.
- Оптовая цена:
- 1 003.00 руб.
Контактная информация
| Продавец: | Игорь - все объявления автора |
| E-mail: | Связаться с автором |
| Телефон: | ![]() |
Описание
Цена действительна при заказе от 489 м
Всю кабельно-проводниковую продукцию по строению делят на провод и кабель.
Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных токопроводящих жил, заключенных, в основном, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и даже металлической. Поверх оболочки может быть расположен защитный покров, зависящий от условий применения кабеля. Маркетинговые исследования показывают, что кабели ААБл, АВВГ, АПвПу2г, ВВГ, ВВГнг-FRLS пользуются повышенным спросом.
Провод - это одна неизолированная, либо одна или несколько изолированных жил, поверх которых имеется оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода делится по разнообразным показателям: по токопроводимости провода, материалу из которого выполнен проводник, по типу изоляции провода и по гибкости провода. ПЭТВМ, АСКП, МГ-50, ПВЛЭ, ПОЖ, ПВВ-1 - это те позиции, которые наиболее популярны на современном рынке.
Условия сотрудничества
Предоставляю возможность купить кабельно-проводниковую продукцию крупной партией, по сравнительно низкой цене. Для того чтобы заказать необходимую позицию звоните по телефонам расположенным на страничке.
