Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Провод ПУГВнг 1х0,75

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
6.90 руб.
Оптовая цена:
6.00 руб.
№ 700547
09 февраля 2017
249 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 4 000 м

В зависимости от конструкции, вся кабельно-проводниковая продукция делится на кабели и провода.

Кабель - это одна или несколько скрепленных вместе изолированных токопроводящих жил, помещенных, в основном, под одну оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и из сшитого полиэтилена. Поверх оболочки может быть расположен защитный слой, зависящий от методов прокладки кабеля. Современный спрос показывает, что кабели NYM, АВБбШв, АСБл, ВБбШв, КГ пользуются повышенным спросом.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных токопроводящих жил, сверху которых имеется оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода подразделяется по разным показателям: по проводимости провода, материалу из которого выполнен провод, по виду изоляционного слоя провода и по гибкости провода. Повышенным спросом пользуются следующие марки: КГВВА, ПВЛЭ, ПВПВ, АСКП, ПЭТИ, ПСД.

Условия сотрудничества

Предоставляю возможность заказать кабельно-проводниковую продукцию крупной партией, по оптимально выгодной цене. Для того чтобы оформить заказ звоните по телефонам расположенным на страничке.