Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Провод ПРКТ 1х1,5 зеленый

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
24.56 руб.
Оптовая цена:
21.36 руб.
№ 749106
01 сентября 2021
51 просмотр
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 2 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по строению подразделяют на провод и кабель.

Кабель - это одна или несколько скрепленных вместе изолированных жил, заключенных, как правило, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и даже металлической. Поверх оболочки может быть расположен защитный слой, который зависит от методов прокладки кабельной продукции. Наибольшим спросом пользуются следующие позиции кабеля: АВВГ, АСБл, ВВГнг, ВВГнг-FRLS, ААШв.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных жил, поверх которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода подразделяется по разным показателям: по проводимости провода, материалу из которого выполнен проводник, по виду изоляции провода и по теплостойкости провода. ПВПВ, АСКП, МГ-16, ПВЛЭ, МГЭ, ПВБИ - это те позиции, которые наиболее популярны на отечественном рынке проводниковой продукции.

Условия сотрудничества

Предоставляю возможность заказать кабельно-проводниковую продукцию необходимым объемом, по сравнительно низкой цене. Для того чтобы уточнить подробные условия сотрудничества звоните по телефонам указанным в разделе Контакты.