Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Провод ПВКВ-380 1х0,5

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
10.45 руб.
Оптовая цена:
9.09 руб.
№ 622425
05 декабря 2016
92 просмотра
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 500 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по конструкции делят на провод и кабель.

Кабель - это одна или несколько скрепленных вместе изолированных проводников, заключенных, как правило, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и из сшитого полиэтилена. Поверх оболочки может быть нанесен защитный слой, который зависит от методов прокладки кабеля. Большой популярностью пользуются следующие позиции кабеля: АПвПу, АСБл, ВВГ, КГН, ААШв.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или несколько изолированных токопроводящих жил, поверх которых имеется оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода подразделяется по разным показателям: по токопроводимости провода, материалу из которого выполнен проводник, по виду изоляционного слоя провода и по гибкости провода. ПЭТВМ, АС, МГ-50, ПВВП, ПВЭП, ПЭВ - это те позиции, которые наиболее популярны на отечественном рынке проводниковой продукции.

Продажа Провод ПВКВ-380 1х0,5

Предлагаю приобрести кабельно-проводниковую продукцию необходимым объемом, по весьма низкой цене. Для того чтобы уточнить подробные условия сотрудничества звоните по телефонам указанным на сайте.