Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Провод НВПЭ-5 4х2х0,52

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
28.87 руб.
Оптовая цена:
25.10 руб.
№ 723539
21 июля 2018
63 просмотра
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 184 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по конструкции подразделяют на провод и кабель.

Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных токопроводящих жил, заключенных, как правило, под одну оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и из сшитого полиэтилена. Поверх оболочки может быть расположен защитный покров, зависящий от методов эксплуатации кабеля. Маркетинговые исследования показывают, что кабели NYM, АВБбШв, АСБл, ВБбШв, КГН пользуются большой популярностью.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных жил, сверху которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода выпускают изолированными и голыми. АМГТ, АПТ, МГ-50, ПВЛЭ, ПВЭП, КГВВА - это те позиции, которые наиболее востребованы на современном рынке.

Условия сотрудничества

Предоставляю возможность купить кабель крупной партией, по оптимально низкой цене. Для того чтобы уточнить стоимость и наличие позиции на складе хранения звоните по телефонам указанным в разделе Контакты.