Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Провод МСЭО-26-13-ВП 2х0,75 черный

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
593.69 руб.
Оптовая цена:
516.25 руб.
№ 713611
11 июля 2018
121 просмотр
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 12 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по строению делят на провод и кабель.

Кабель - это конструкция из одного или нескольких отделенных друг от друга проводников, которые заключены в оболочку. Кроме жил и изоляции в строение кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные составляющие. Современный спрос показывает, что кабели ААБл, АПвПу, АСБ, ВБбШв, ВВГнг-FRLS пользуются большой популярностью.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных жил, поверх которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода подразделяется по различным характеристикам: по токопроводимости провода, материалу из которого изготовлен провод, по типу изоляции провода и по гибкости провода. ПВПВ, АСКП, ПЭТИ, ПВВП, МГЭ, ПЭВ - это те позиции, которые наиболее востребованы на отечественном рынке проводниковой продукции.

Условия сотрудничества

Предоставляю возможность приобрести кабель и провод крупной партией, по сравнительно низкой стоимости. Для того чтобы оформить заказ звоните по телефонам представленным в разделе Контакты.