Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Провод МПО 1х0,12 зелёный

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
11.20 руб.
Оптовая цена:
9.74 руб.
№ 762958
15 января 2022
15 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 50 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по строению делят на провод и кабель.

Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных проводников, помещенных, как правило, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и даже металлической. Поверх оболочки может быть расположен защитный слой, который зависит от методов применения кабеля. Современный спрос показывает, что кабели ААБл, АВВГ, АСБ, ВВГ, ВВГнг-FRLS пользуются повышенным спросом.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных токопроводящих жил, поверх которых имеется оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода подразделяется по различным критериям: по проводимости провода, материалу из которого выполнен проводник, по виду изоляционного слоя провода и по гибкости провода. ПВПВ, АС, МГ-16, ПВЛЭ, ПОФ, ПВБИ - это те позиции, которые наиболее популярны на отечественном рынке проводниковой продукции.

Условия сотрудничества

Предлагаю приобрести Провод МПО 1х0,12 зелёный необходимым объемом, по сравнительно доступной стоимости. Для того чтобы уточнить подробные условия сотрудничества звоните по телефонам представленным в разделе Контакты.