Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель ПС-1000 2,5

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
60.26 руб.
Оптовая цена:
52.40 руб.
№ 747522
23 июля 2021
71 просмотр
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 495 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по строению подразделяют на провод и кабель.

Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных жил, помещенных, в основном, под одну оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и из сшитого полиэтилена. Поверх оболочки может быть нанесен защитный слой, зависящий от условий использования кабеля. Наибольшим спросом пользуются следующие позиции кабеля: АВВГ, АСБл, ВБбШв, ВВГнг-FRLS, NYM.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных токопроводящих жил, сверху которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода подразделяется по разным показателям: по токопроводимости провода, материалу из которого выполнен проводник, по виду изоляции провода и по гибкости провода. ААС, АПТ, МГ-16, ПВВП, ПСД, ПВБИ - это те позиции, которые наиболее популярны на отечественном рынке проводниковой продукции.

Продажа Кабель ПС-1000 2,5

Предоставляю возможность купить кабельно-проводниковую продукцию оптом, по сравнительно низкой цене. Для того чтобы заказать необходимую позицию звоните по телефонам представленным на сайте.