Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель ПВЗББШП 4х35мк(N)-1

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
1 577.80 руб.
Оптовая цена:
1 372.00 руб.
№ 572243
30 октября 2016
78 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 250 м

В зависимости от конструкции, вся кабельно-проводниковая продукция делится на кабели и провода.

Кабель - это одна или несколько скрепленных вместе изолированных проводников, заключенных, как правило, под одну оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и из сшитого полиэтилена. Поверх оболочки может быть нанесен защитный покров, зависящий от условий эксплуатации кабельной продукции. Большой популярностью пользуются следующие позиции кабеля: АВВГ, АПвПу2г, ВВГ, ВВГнг-FRLS, NYM.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных токопроводящих жил, поверх которых имеется оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода подразделяется по разнообразным критериям: по проводимости провода, материалу из которого изготовлен провод, по типу изоляции провода и по гибкости провода. Повышенным спросом пользуются следующие марки: ПВВ-1, ПВЛ, ПЭТВМ, АПТ, МГ-16, МГЛ-16.

Условия сотрудничества

Предлагаю заказать Кабель ПВЗББШП 4х35мк(N)-1 необходимым объемом, по оптимально доступной цене. Для того чтобы уточнить стоимость и наличие позиции на складе хранения звоните по телефонам представленным в разделе Контакты.