Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель ПВВГнг(А)-LS-1 4х240

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
5 727.00 руб.
Оптовая цена:
4 980.00 руб.
№ 492239
03 сентября 2016
74 просмотра
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 620 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по строению делят на провод и кабель.

Кабель представляет собой конструкцию из одного или нескольких изолированных друг от друга оптических волокон, которые заключены в оболочку. Кроме жил и изоляции в конструкцию кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные элементы. Большой популярностью пользуются следующие позиции кабеля: АПвПу, АПвПу2г, ВБбШв, КГН, ААШв.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных жил, поверх которых имеется оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода выпускают изолированными и голыми. ПВПВ, АПТ, МГ-4, ПВВП, ПСД, ПВБИ - это те позиции, которые наиболее популярны на отечественном рынке проводниковой продукции.

Продажа кабеля и провода

Предлагаю купить провод оптом, по весьма доступной стоимости. Для того чтобы уточнить стоимость и наличие позиции на складе хранения звоните по телефонам представленным на сайте.