Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель ОККТМН-10-01-0,22-8(1,5)

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
40.83 руб.
Оптовая цена:
35.50 руб.
№ 574904
01 ноября 2016
90 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 6 195 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по конструкции делят на провод и кабель.

Кабель - это конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников, заключенных в оболочку. Наряду с проводниками и изоляцией в конструкцию кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные элементы. Современный спрос показывает, что кабели ААБл, АВВГ, АСБ, ВБбШв, КГ пользуются повышенным спросом.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных токопроводящих жил, сверху которых имеется оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода выпускают изолированными и голыми. ААС, ПЭТВП, МГ-16, ПВЛ, ПСД, ПВВ-1 - это те позиции, которые наиболее востребованы на современном рынке.

Покупка кабельно-проводниковой продукции

Предоставляю возможность заказать кабель и провод оптом, по весьма низкой стоимости. Для того чтобы уточнить подробные условия сотрудничества звоните по телефонам расположенным на сайте.