Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель МКЭШ 7х2,5

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
713.00 руб.
Оптовая цена:
620.00 руб.
№ 748274
30 июля 2021
83 просмотра
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 300 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по конструкции подразделяют на провод и кабель.

Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных жил, заключенных, как правило, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и даже металлической. Поверх оболочки может быть расположен защитный покров, который зависит от способов использования кабеля. Современный спрос показывает, что кабели ААБл, АПвПу, АСБл, ВБбШв, КГН пользуются повышенным спросом.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных жил, сверху которых имеется оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода подразделяется по различным критериям: по токопроводимости провода, материалу из которого изготовлен провод, по виду изоляционного слоя провода и по теплостойкости провода. ПЭТВМ, АС, ПЭТИ, ПВВП, ПОФ, ПВВ-1 - это те позиции, которые наиболее востребованы на современном рынке.

Продажа Кабель МКЭШ 7х2,5

Предоставляю возможность заказать кабельно-проводниковую продукцию необходимым объемом, по оптимально выгодной стоимости. Для того чтобы оформить заказ звоните по телефонам представленным в разделе Контакты.