Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель МКЭШВ 14х(2х0,5)э

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
333.50 руб.
Оптовая цена:
290.00 руб.
№ 443226
29 июля 2016
63 просмотра
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 300 м

В зависимости от строения, вся кабельно-проводниковая продукция подразделяется на кабели и провода.

Кабель - это конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга жил, заключенных в оболочку. Кроме жил и изоляции в строение кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные составляющие. Маркетинговые исследования показывают, что кабели ААБл, АВВГ, АСБ, ВВГ, КГ пользуются большой популярностью.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или несколько изолированных жил, поверх которых имеется оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода выпускают изолированными и без защитного покрова. ПЭТВМ, ПЭТВП, МГ-50, ПЭТВ, ПОЖ, ПВБИ - это те позиции, которые наиболее популярны на отечественном рынке проводниковой продукции.

Покупка кабельно-проводниковой продукции

Предоставляю возможность заказать кабельно-проводниковую продукцию крупной партией, по оптимально выгодной цене. Для того чтобы уточнить стоимость и наличие позиции на складе хранения звоните по телефонам расположенным на страничке.