Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель МКПпАБпШп 4х4х1,05

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
503.47 руб.
Оптовая цена:
437.80 руб.
№ 603657
21 ноября 2016
85 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 201 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по конструкции делят на провод и кабель.

Кабель - это конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга жил, заключенных в оболочку. Наряду с проводниками и изоляцией в строение кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные элементы. Большой популярностью пользуются следующие кабельные позиции: АПвПу, АПвПу2г, ВВГ, КГ, NYM.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или несколько изолированных жил, сверху которых имеется оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода могут быть голыми и изолированными. ПЭТВМ, АСКП, ПЭТИ, ПВЛ, МГЛ-16, ПВВ-1 - это те позиции, которые наиболее популярны на современном рынке.

Условия сотрудничества

Предлагаю заказать кабельно-проводниковую продукцию оптом, по весьма низкой цене. Для того чтобы оформить заказ звоните по телефонам указанным на страничке.