Кабель КУИНнг(А)-LS 2х2х1 ВЭМ
- Цена с НДС:С учетом НДС
- Розничная цена:
- 263.30 руб.
- Оптовая цена:
- 228.96 руб.
Контактная информация
| Продавец: | Людмила - все объявления автора |
| E-mail: | Связаться с автором |
| Телефон: | ![]() |
Описание
Цена действительна при заказе от 50 м
Всю кабельно-проводниковую продукцию по конструкции делят на провод и кабель.
Кабель представляет собой конструкцию из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников, которые заключены в оболочку. Кроме жил и изоляции в строение кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные составляющие. Наибольшим спросом пользуются следующие позиции кабеля: АВБбШв, АСБл, ВВГ, ВВГнг-FRLS, ААБл.
Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных токопроводящих жил, поверх которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода подразделяется по разным показателям: по проводимости провода, материалу из которого выполнен проводник, по типу изоляционного слоя провода и по гибкости провода. Повышенным спросом пользуются следующие проводниковые позиции: ПВВ-1, ПЭТВ, ПВПВ, АСКП, МГ-4, МГЛ-16.
Условия сотрудничества
Предлагаю приобрести Кабель КУИНнг(А)-LS 2х2х1 ВЭМ оптом, по оптимально доступной цене. Для того чтобы оформить заказ звоните по телефонам указанным в разделе Контакты.
