Кабель КПСЭнг-FRLS 2х0,75
- Цена с НДС:С учетом НДС
- Розничная цена:
- 19.53 руб.
- Оптовая цена:
- 16.98 руб.
Контактная информация
| Продавец: | Людмила - все объявления автора |
| E-mail: | Связаться с автором |
| Телефон: | ![]() |
Описание
Цена действительна при заказе от 30 м
В зависимости от строения, вся кабельно-проводниковая продукция делится на кабели и провода.
Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных жил, заключенных, как правило, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и из сшитого полиэтилена. Поверх оболочки может быть расположен защитный покров, который зависит от условий использования кабеля. Современный спрос показывает, что кабели ААШв, АВВГ, АПвПу2г, ВВГнг, КГ пользуются повышенным спросом.
Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных жил, поверх которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода могут быть голыми и изолированными. ПЭТВМ, АПТ, МГ-4, ПВЛ, МГЭ, ПВВ-1 - это те позиции, которые наиболее востребованы на отечественном рынке проводниковой продукции.
Условия сотрудничества
Предлагаю купить кабельно-проводниковую продукцию оптом, по сравнительно низкой стоимости. Для того чтобы заказать необходимую позицию звоните по телефонам указанным на сайте.
