Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель КПСнг(А)-FRLS 7х2х0,5

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
110.40 руб.
Оптовая цена:
96.00 руб.
№ 669581
18 января 2017
91 просмотр
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 1 000 м

В зависимости от строения, вся кабельно-проводниковая продукция делится на кабели и провода.

Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных жил, помещенных, как правило, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и из сшитого полиэтилена. Поверх оболочки может быть нанесен защитный слой, который зависит от условий использования кабеля. Маркетинговые исследования показывают, что кабели NYM, АВБбШв, АПвПу2г, ВВГ, КГ пользуются повышенным спросом.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных токопроводящих жил, поверх которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода могут быть голыми и изолированными. Повышенным спросом пользуются следующие марки: ПВВ-1, ПВЛЭ, ПЭТВМ, АПТ, ПЭТИ, МГЛ-16.

Покупка кабельно-проводниковой продукции

Предлагаю приобрести кабельно-проводниковую продукцию оптом, по весьма низкой цене. Для того чтобы уточнить стоимость и наличие позиции на складе хранения звоните по телефонам представленным на страничке.