Кабель КПСВПсКПс 2х2х0,75
- Цена с НДС:С учетом НДС
- Розничная цена:
- 266.34 руб.
- Оптовая цена:
- 231.60 руб.
Контактная информация
| Продавец: | Татьяна - все объявления автора |
| E-mail: | Связаться с автором |
| Телефон: | ![]() |
Описание
Цена действительна при заказе от 900 м
В зависимости от конструкции, вся кабельно-проводниковая продукция подразделяется на кабели и провода.
Кабель представляет собой конструкцию из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников, которые заключены в оболочку. Наряду с проводниками и изоляцией в строение кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные составляющие. Наибольшим спросом пользуются следующие позиции кабеля: АПвПу, АСБ, ВВГ, ВВГнг-LS, ААБл.
Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных жил, сверху которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода выпускают изолированными и без защитного покрова. ААС, АСКП, МГ-50, ПВЛ, МГЛ-16, ПЭВ - это те позиции, которые наиболее востребованы на отечественном рынке проводниковой продукции.
Покупка Кабель КПСВПсКПс 2х2х0,75
Предоставляю возможность купить кабельно-проводниковую продукцию необходимым объемом, по весьма низкой стоимости. Для того чтобы оформить заказ звоните по телефонам указанным на страничке.
