Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель КМПВЭнг(А)-LS 10х0,75

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
158.39 руб.
Оптовая цена:
137.73 руб.
№ 617146
01 декабря 2016
47 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 630 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по конструкции делят на провод и кабель.

Кабель - это одна или несколько скрепленных вместе изолированных проводников, заключенных, в основном, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и из сшитого полиэтилена. Поверх оболочки может быть нанесен защитный покров, зависящий от условий использования кабеля. Большой популярностью пользуются следующие позиции кабеля: АВБбШв, АПвПу2г, ВВГнг, КГ, NYM.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных токопроводящих жил, сверху которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода делится по разнообразным критериям: по токопроводимости провода, материалу из которого изготовлен проводник, по виду изоляционного слоя провода и по гибкости провода. АМГТ, АСКП, ПЭТИ, ПВВП, МГЛ-16, ПВВ-1 - это те позиции, которые наиболее популярны на отечественном рынке проводниковой продукции.

Продажа кабельно-проводниковой продукции

Предоставляю возможность купить кабельно-проводниковую продукцию крупной партией, по оптимально выгодной стоимости. Для того чтобы уточнить подробные условия сотрудничества звоните по телефонам расположенным на сайте.