Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель ВВГнг-П-LS-0,66 2х1,5

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
66.13 руб.
Оптовая цена:
57.50 руб.
№ 794856
07 апреля 2022
59 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 100 м

В зависимости от конструкции, вся кабельно-проводниковая продукция делится на кабели и провода.

Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных проводников, заключенных, в основном, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и из сшитого полиэтилена. Поверх оболочки может быть расположен защитный покров, зависящий от условий применения кабеля. Маркетинговые исследования показывают, что кабели ААШв, АПвПу, АСБл, ВБбШв, КГ пользуются повышенным спросом.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или несколько изолированных токопроводящих жил, сверху которых имеется оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода делится по разнообразным критериям: по проводимости провода, материалу из которого выполнен провод, по виду изоляции провода и по теплостойкости провода. ПЭТВМ, АПТ, МГ-16, ПВЛЭ, ПОФ, КГВВА - это те позиции, которые наиболее популярны на современном рынке.

Продажа кабельно-проводниковой продукции

Предоставляю возможность приобрести провод необходимым объемом, по сравнительно низкой стоимости. Для того чтобы уточнить стоимость и наличие позиции на складе хранения звоните по телефонам расположенным на страничке.