Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель ВБШвнг(А)-LS-6 3х50 мк

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
3 955.43 руб.
Оптовая цена:
3 439.50 руб.
№ 788488
23 марта 2022
42 просмотра
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 156 м

В зависимости от строения, вся кабельно-проводниковая продукция подразделяется на кабели и провода.

Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных проводников, заключенных, в основном, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и даже металлической. Поверх оболочки может быть расположен защитный слой, который зависит от условий эксплуатации кабельной продукции. Большой популярностью пользуются следующие позиции кабеля: АПвПу, АПвПу2г, ВВГнг, КГ, NYM.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных жил, сверху которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода подразделяется по разным показателям: по токопроводимости провода, материалу из которого изготовлен проводник, по типу изоляции провода и по гибкости провода. ПЭТВМ, АСКП, МГ-16, ПВВП, ПОФ, ПЭВ - это те позиции, которые наиболее востребованы на отечественном рынке проводниковой продукции.

Условия сотрудничества

Предлагаю купить провод оптом, по весьма выгодной стоимости. Для того чтобы уточнить подробные условия сотрудничества звоните по телефонам указанным на страничке.