Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель АПВПУ2Г-10 1х300/25

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
679.65 руб.
Оптовая цена:
591.00 руб.
№ 451196
04 августа 2016
64 просмотра
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 2 100 м

В зависимости от конструкции, вся кабельно-проводниковая продукция делится на кабели и провода.

Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных жил, помещенных, в основном, под одну оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и даже металлической. Поверх оболочки может быть нанесен защитный покров, который зависит от условий применения кабельной продукции. Маркетинговые исследования показывают, что кабели ААШв, АПвПу, АСБл, ВВГнг, КГН пользуются большой популярностью.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или несколько изолированных жил, сверху которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода делится по разным критериям: по токопроводимости провода, материалу из которого выполнен проводник, по виду изоляции провода и по теплостойкости провода. ПЭТВМ, АПТ, МГ-4, ПЭТВ, ПВЭП, ПВБИ - это те позиции, которые наиболее востребованы на отечественном рынке проводниковой продукции.

Продажа кабеля и провода

Предоставляю возможность купить кабельно-проводниковую продукцию крупной партией, по оптимально доступной цене. Для того чтобы уточнить стоимость и наличие позиции на складе хранения звоните по телефонам расположенным на сайте.