Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель АПВВнг(А)-LS 1х150/25

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
504.39 руб.
Оптовая цена:
438.60 руб.
№ 591168
12 ноября 2016
30 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 20 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по конструкции подразделяют на провод и кабель.

Кабель - это конструкция из одного или нескольких отделенных друг от друга жил, которые заключены в оболочку. Кроме жил и изоляции в строение кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные элементы. Наибольшим спросом пользуются следующие кабельные позиции: АПвПу, АСБ, ВВГнг, КГ, NYM.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или несколько изолированных токопроводящих жил, поверх которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода выпускают изолированными и голыми. Повышенным спросом пользуются следующие позиции: ПВБИ, ПЭТВ, ПВПВ, АС, МГ-4, ПОФ.

Покупка кабельно-проводниковой продукции

Предоставляю возможность приобрести провод оптом, по весьма низкой цене. Для того чтобы оформить заказ звоните по телефонам расположенным на сайте.