Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Кабель ААШВ-6 3х50

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
307.63 руб.
Оптовая цена:
267.50 руб.
№ 493945
04 сентября 2016
57 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 50 м

В зависимости от конструкции, вся кабельно-проводниковая продукция делится на кабели и провода.

Кабель - это конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников, заключенных в оболочку. Кроме жил и изоляции в строение кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные составляющие. Наибольшим спросом пользуются следующие кабельные позиции: АВБбШв, АСБ, ВВГ, КГ, ААШв.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или несколько изолированных жил, сверху которых имеется оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода выпускают изолированными и без защитного покрова. ПЭТВМ, АСКП, МГ-50, ПВВП, ПОЖ, ПВВ-1 - это те позиции, которые наиболее популярны на отечественном рынке проводниковой продукции.

Покупка кабельно-проводниковой продукции

Предоставляю возможность приобрести провод оптом, по весьма выгодной стоимости. Для того чтобы уточнить стоимость и наличие позиции на складе хранения звоните по телефонам расположенным в разделе Контакты.