Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

АВВГнг(A)-LS 4х35 мк

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
306.05 руб.
Оптовая цена:
266.13 руб.
№ 804724
16 февраля 2025
9 просмотров
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 350 м

В зависимости от конструкции, вся кабельно-проводниковая продукция делится на кабели и провода.

Кабель представляет собой конструкцию из одного или нескольких отделенных друг от друга жил, заключенных в оболочку. Кроме жил и изоляции в строение кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные элементы. Наибольшим спросом пользуются следующие кабельные позиции: АПвПу, АСБл, ВВГнг, КГ, ААБл.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных жил, поверх которых имеется оболочка, обмотка или оплетка волокнистыми материалами. Провода делится по различным характеристикам: по токопроводимости провода, материалу из которого выполнен проводник, по виду изоляционного слоя провода и по теплостойкости провода. ПВПВ, ПЭТВП, ПЭТИ, ПВВП, ПОЖ, ПВВ-1 - это те позиции, которые наиболее популярны на современном рынке.

Условия сотрудничества

Предлагаю заказать кабель оптом, по оптимально доступной стоимости. Для того чтобы уточнить подробные условия сотрудничества звоните по телефонам представленным на страничке.