Подать объявление
Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
Введите пароль, который пришел Вам на e-mail.
Еще нет учетной записи? Зарегистрироваться

Провод КГВВА 4х0,75

Цена с НДС: 
С учетом НДС
Розничная цена:
69.00 руб.
Оптовая цена:
60.00 руб.
№ 727718
25 июля 2018
133 просмотра
Состояние товара: 
новый

Контактная информация

Описание

Цена действительна при заказе от 400 м

Всю кабельно-проводниковую продукцию по строению делят на провод и кабель.

Кабель - это одна или несколько скрученных вместе изолированных проводников, заключенных, как правило, в общую оболочку. Оболочка может быть резиновой, пластмассовой и даже металлической. Поверх оболочки может быть нанесен защитный слой, который зависит от методов эксплуатации кабельной продукции. Маркетинговые исследования показывают, что кабели NYM, АПвПу, АПвПу2г, ВБбШв, КГН пользуются большой популярностью.

Провод - это одна неизолированная, либо одна или несколько изолированных токопроводящих жил, поверх которых нанесена оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода подразделяется по разнообразным характеристикам: по токопроводимости провода, материалу из которого выполнен проводник, по виду изоляционного слоя провода и по теплостойкости провода. АМГТ, АС, МГ-50, ПВВП, ПОФ, КГВВА - это те позиции, которые наиболее популярны на современном рынке.

Покупка кабельно-проводниковой продукции

Предоставляю возможность заказать кабель и провод крупной партией, по весьма доступной стоимости. Для того чтобы оформить заказ звоните по телефонам указанным на сайте.